Новости

RSS
Фотография к материалу: Дерево добра

Дерево добра

11 апреля 2023, вт

Как подарить подписку на периодические издания местному обществу инвалидов, детскому дому, школе-интернату или дому престарелых через Почту России?

Достаточно выбрать учреждение и оплатить благотворительную подписку на журналы и газеты инвалидам из домов престарелых, местным обществам инвалидов, детям из школ-интернатов и детских домов, ветеранам, пожилым соседям, любому нуждающемуся.

Для этого в почтовых отделениях или на страницах акции «Дерево добра» (даём активную ссылку на учреждения Пермского края) необходимо выбрать регион и социальное учреждение, в адрес которого будет оформлена подписка.

Подписка на периодические издания на сайте и в отделениях Почты России со скидкой до 30% идет до 20 апреля 2023 г. Компания снизит стоимость подписки на более чем 2100 федеральных изданий. Среди них – общественно-политические, развлекательные и узкоспециализированные газеты и журналы.

Воспользоваться предложением можно во всех почтовых отделениях, на сайте, в мобильном приложении Почты России, а также у почтальонов, которые оформляют подписку при помощи мобильных почтово-кассовых терминалов, это займет всего несколько минут.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru