Новости

RSS
Фотография к материалу: Разрушая стереотипы

Разрушая стереотипы

10 мая 2023, ср

До 14 мая 2023 г. принимают заявки на участие в III инклюзивном фестивале перформанса от коллективов Пермского края.

Театрально-перформансная студия Фонда «Жизненный путь» в содружестве с арт-студией «Перспективы» (г. Санкт-Петербург) и АНО «ИТО “ВИТА“ (ЖИЗНЬ) (г. Пермь) приглашают всех без исключения, но особенно - клиентов, сотрудников и волонтёров НКО социальной сферы разных городов и регионов, а также их друзей, соседей и коллег.
Фестиваль пройдёт в трёх городах РФ:
 25 мая  — г. Пермь с 14:00 до 16:00 в ДК им.М.И. Калинина.
 3 июня  — г. Санкт-Петербург (мастер-классы с трансляцией)
 17 июня  — г. Москва.


 

Возможен как очный показ работ, так и дистанционный формат участия (предоставление фото- и видеодокументации).
Для подачи заявки онлайн-форма:

Страница Фонда «Жизненный путь»  

На все творческие и организационные вопросы ответит куратор фестиваля Владимир Колесников (Москва), руководитель инклюзивной театрально-перформансной студии Благотворительного фонда “Жизненный путь”: vl_kolesnikov@inbox.ru, +79037163467 (whatsapp, telegram, телефон), www.liferoute.org 

I фестиваль состоялся в июне 2022 г.  в г. Москве, в пространстве Благотворительного фонда “Жизненный путь”; в нём приняли участие семь художников и творческих коллективов из г.г. Москвы и Санкт-Петербурга. II фестиваль в ноябре 2022 г. показал работы творческих коллективов из Санкт-Петербурга, Кондопоги (Карелия) и Москвы,  перформансы, созданные подопечными, сотрудниками и волонтёрами Фонда “Жизненный путь”, а также художниками-друзьями Фонда. Тема - стереотипы и их преодоление, жизнь и человечность, чувства, эмоции и взаимное уважение.


Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru