Новости

RSS
Фотография к материалу: Технология переговоров

Технология переговоров

02 мая 2023, вт

3 мая 2023 г. в 14.00 состоится мастер-класс «Переговоры. Конструктивное поведение в конфликтах», который пройдет в конференц-зале центра «Мой бизнес» (г. Пермь, ул. Ленина, 68). Также предусмотрена онлайн-трансляция мероприятия.
На мастер-классе вы узнаете, почему в нашей жизни так много конфликтов, и что лежит в основе большинства из них. Вы научитесь различать признаки конструктивных и неконструктивных конфликтов и сможете переводить одни в другие. А главное,  освоите методику эффективного управления конфликтами в переговорах.
В программе мастер-класса:
- Эффективные переговоры в бизнесе;
-Особенности конструктивного и деструктивного развития конфликтов;
-Приемы регулирования эмоционального состояния в конфликте;
-Методики управления конфликтами;
-Вопросы и комментарии.
Спикер: Осипова Ксения, бизнес тренер, Executive и теневой коуч, фасилитатор, сертифицированный специалист по пересборке. Автор и ведущая тренингов и программ развития для руководителей и собственников компаний по развитию управленческих и коммуникативных компетенций. Победитель V Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Бизнес - тренер профессионал».
Участие бесплатное, 18+.
Мероприятие проходит в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы".
Регистрация по ссылке


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru