Новости

RSS
Фотография к материалу: Как упаковать бизнес-идею

Как упаковать бизнес-идею

21 сентября 2023, чт

Приглашаем молодых людей с инвалидностью – членов ВОИ принять участие в третьем сезоне акселератора «Безграничная молодежь».

Акселератор «Безграничная молодежь» - это отличная возможность для молодежи раскрыть свой предпринимательский потенциал и разработать свой собственный проект, пообщаться с успешными бизнесменами и проектными деятелями. Каждый участник станет частью межрегионального сообщества  молодых предпринимателей.

К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 15 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья различных нозологических групп (слабовидящие, слабослышащие, глухие, с нарушениями опорно-двигательного аппарата, с нарушениями речи, с наличием расстройств аутистического спектра и с комплексами перечисленных нарушений). 

Что вас ждет на акселераторе как участников?
- Новые друзья из разных уголков страны
- Упаковка своей идеи в настоящий бизнес-проект при поддержке наставника
- Возможность заявить о себе и своем проекте
- Сессии с психологом
- Активности
- Возможность стать амбассадором Акселератора в своем регионе
- Мотивационные призы от партнеров проекта.
По итогу участия в акселераторе молодые люди получат обратную связь от наставников о проектах, активисты получат мотивационные призы от партнеров, а также примут участие в торжественном закрытии Акселератора с предпринимателями, представителями федеральных организаций и РОИВов из регионов-участников.
Всем, кто пройдет обучение, будет направлен электронный сертификат, подтверждающий наличие предпринимательских компетенций и навыков проектирования.
Регистрация проходит на платформе акселератора
Если есть вопросы или появились какие-то трудности при регистрации – связаться с менеджером Тигунцевой Анастасией Юрьевной +79803008537
 
Проект реализуется Ассоциацией «Национальная ассоциация развития инноваций, предпринимательства и самозанятости» при поддержке Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru