Новости

RSS
Фотография к материалу: Ушел из жизни Юрий Иванович Асланьян

Ушел из жизни Юрий Иванович Асланьян

08 апреля 2024, пн
7 апреля 2024 года на 70-ом году жизни ушел из жизни замечательный талантливый человек, журналист, писатель, поэт Юрий Иванович Асланьян.
Юрий Иванович - член Союза российских писателей, член Союза журналистов России, автор повестей, романов «Территория бога», «Пчелиная королева», «Дети победителей», «Мистическая доминанта мира» и др. Работал в СМИ Пермского края, последние 7 лет был главным редактором краевой газеты для инвалидов «Здравствуй!», вел литературную студию для людей с инвалидностью, которые так же как Юрий Иванович любят и живут поэзией.
Юрий Иванович всегда был в центре событий – он активный участник и обозреватель социальных проектов и мероприятий Редакционно-издательского центра «Здравствуй» и Пермской краевой организации ВОИ.
 
Юрий Иванович - целеустремленный и преданный своему делу человек, был полон новых творческих идей и планов, он умел объединять вокруг себя людей. С ним всегда было интересно – послушать стихи в его исполнении, обсудить новую книгу, поговорить о любимых писателях, послушать его рассказы и воспоминания о начале журналисткой карьеры и армейских годах.
Юрий Иванович всегда был неравнодушным к чужой боли, чужим проблемам, всегда готов был выслушать и протянуть руку помощи всем, кто в ней нуждался.
 
Мы всегда будем помнить Юрия Ивановича как умного, справедливого, талантливого, жизнерадостного и доброго человека.
 
Мы гордимся, что в нашей жизни был Юрий Иванович Асланьян.
 
От имени Пермской краевой организации ВОИ выражаем искренние соболезнования семье Юрия Ивановича, его друзьям, коллегам, почитателям его таланта, всем, кто его знал и любил.  
 
Имя Юрия Ивановича Асланьяна навсегда останется в истории Пермской краевой организации ВОИ, в истории газеты «Здравствуй!», в наших сердцах и нашей памяти.
 
 
 
Прощание с Юрием Ивановичем Асланьяном состоится 09 апреля 2024 года в 11-00 по адресу ул. Старцева, 61.
 
 

Добавить комментарий
Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru