Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ



Наши контакты

Новости

RSS
Фотография к материалу: IT-платформа скорой помощи

IT-платформа скорой помощи

27 октября 2020, вт

Идет тестирование новой интернет-площадки для социализации людей с ограниченными возможностями здоровья, хроническими и генетическими заболеваниями, их родственников и сочувствующих.

IT-платформа WE03.org  - агрегатор сервисов для граждан с ограниченными возможностями здоровья, хроническими и генетическими заболеваниями, их родственников и сочувствующих.

Проект направлен на повышение осведомленности граждан о возможностях, предоставляемых обществом – о деятельности благотворительных организаций, инициативах органов власти всех уровней,  о профессионалах.

Платформа WE создана в виде социальной сети, где может зарегистрироваться любой человек, испытывающий потребность в информации и общении или поддержке медицинского, психологического и юридического характера. Здесь же расположены информационные ссылки и рекламные материалы на сервисы для упомянутой целевой аудитории.

Площадка для широкой коммуникации по социальным проблемам we03.org  должна своевременно и эргономично агрегировать и выдавать информацию о возможностях для людей с ограниченными возможностями здоровья, а также способствовать контакту нуждающегося и дающего. Здесь вы можете ее протестировать.

Подробнее о деятельности новой платформе можно почитать в Инстаграмме по ссылке 

Подробности о проекте WE, в том числе презентация, информация о благотворительном фонде ФРМИ доступны на странице.

Контактное лицо проекта WE: Фонд Развития Медицинских Инноваций, 362042, РСО-Алания, г. Владикавказ, Иристонская, дом 28 «А», тел. +7 (922) 015 15 15, эл. почта: fondrmi@mail.ru, т. 8 922 015-15-15, 8 800 222 75 03, президент фонда ФРМИ   Агкацев Тимур Казбекович.


Добавить комментарий