Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ



Наши контакты

Новости

RSS
Фотография к материалу: Приглашают красивых и оптимистичных

Приглашают красивых и оптимистичных

17 августа 2020, пн

До 30 августа 2020 г. идет прием заявок на конкурс красоты "Мисс Оптимистка 2020" среди девушек с ограниченными возможностями здоровья.

Девушкам с инвалидностью (возраст не имеет значения) в первом туре надо сделать:

- пять  своих фото на камеру телефона,  

- записать видео-"визитку" (рассказать за одну минуту про себя: «Меня зовут…, я  живу в (город, село и т.д.), хочу принять участие в  конкурсе  красоты "Мисс Оптимистка».  

- разместить у себя на страничке скриншот конкурса и пригласить еще одну участницу.

Ролик выложат в аккаунтах организаторов. Если участница наберёт больше всех «лайков», переходит во второй тур. Всего будет три тура. Новое задание второго тура будет озвучено в третьем квартале 2020 г. Третий тур будет в четвёртом квартале 2020 г. Затем жюри отберёт самых сильных участниц для участия в конкурсе в город Тюмень. Видео отправляйте: в директ  на страницу конкурса с пометкой "Мисс Оптимистка"; на WhatsApp, Viber +79995488797. 

Справка: «Мисс Оптимистка 2020» - это всероссийский конкурс, объединяющий девушек с ограниченными возможностями здоровья с 2004 года. Проект ориентирован на выявление у девушек интеллектуального и творческого потенциала, внутреннюю красоту и уникальность каждой конкурсантки. Традиционно в конкурсе принимают участие девушки в возрасте от 16 до 30 лет. За это время в конкурсе приняло участие около 500 девушек, 50 участниц создали свой бизнес, 17 пар встретившись на конкурсе, связали узами брака свои судьбы, более 200 участниц получили средне-специальное и высшее образование.


Добавить комментарий