Обычная версия сайта Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A Настройки

ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВСЕРОССИЙСКОГО ОБЩЕСТВА ИНВАЛИДОВ



Наши контакты

Новости

RSS
Фотография к материалу: Фестиваль особенных семей

Фестиваль особенных семей

06 апреля 2021, вт

V краевой фестиваль семей, воспитывающих детей с инвалидностью и ОВЗ  «Наша дружная семья», пройдет с 10 по 24 апреля 2021 г. в Перми, Лысьве и пос. Шайдейка Кунгурского района.

По 7 апреля включительно идет регистрация на фестиваль в г. Пермь, который состоится  10 апреля в школе №114 (ул. Крупской, 92).
В г. Лысьва - 17 апреля в лицее «ВЕКТОРиЯ» (ул. Балахнина, 128). Регистрация по 14 апреля включительно.
В п. Шадейка Кунгурского района -  24 апреля  структурное подразделение "Шадейский ЦД" (ул. Советская, 8). Регистрация по 21 апреля  включительно.

Гала-концерт состоится 15 мая 2021 г.
Электронная регистрация

Фестиваль посвящен 60-летию полета Ю.А. Гагарина в космос.

Информация и Положение размещается в «ВКонтакте»

В фестивале принимают ОЧНОЕ участие семьи, воспитывающие детей-инвалидов, с ОВЗ до пяти до 18 лет (включительно): семья должна состоять минимум из трех человек («особенный» ребёнок и родители, другие родственники или педагог). Если заболевания ребенка не позволяет очно участвовать в фестивале (при подтверждении данного факта) – допускается участие онлайн.

Транспортные расходы -  за свой счет или за счёт направляющей стороны.

Все семьи, принявшие участие в фестивале, награждаются дипломами участника и сувенирами; педагоги - дипломами-участника в электронном виде. Семьи-финалисты награждаются дипломами победителя и ценными подарками; педагоги – дипломами победителя. Баллы, которая семья набрала за фестивальный день, можно  обменять на дополнительные подарки.

Задать любой вопрос можно  https://vk.com/minhappy или на почту konkurs159@mail.ru или по телефону 8 919 701 98 08 (viber в любое время).


Добавить комментарий