Новости

RSS
Фотография к материалу: #МЫВМЕСТЕ-2024

#МЫВМЕСТЕ-2024

03 апреля 2024, ср

 

Сезон Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 — уже здесь!
 
Торжественный запуск Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2024 объявили на Всемирном фестивале молодежи.
 
Новый сезон — новые возможности для развития ваших проектов, направленных на помощь людям и формирование международного сообщества социальных лидеров.
 
Ежегодно Премия помогает сотням инициатив со всей страны найти новых партнеров, масштабировать свои практики на всю страну, повысить узнаваемость благодаря информационной поддержке, а также дает возможность авторам проектов пройти образовательные программы в ведущих научных центрах России и поучаствовать в крупнейших мероприятиях федерального уровня.
 
#МЫВМЕСТЕ — доброе сообщество инициативных людей, которое стремится менять мир к лучшему. Присоединяйтесь и Вы, подайте заявку на премия.мывместе.рф!
 
 
 
Справка о премии

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ

 Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23 июля 2020 года №Пр-1150 по итогам встречи с участникам акции «МыВместе» с 2021 года в России проходит вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ (далее - Премия).

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Премия показывает вклад общества в достижение национальных целей развития России до 2030 года.


В 2024 году четвертый сезон национального трека Премии стартовал 2 марта 2024 года в рамках Всемирного фестиваля молодежи.

Участниками Премии являются некоммерческие организации, государственные и муниципальные учреждения, волонтеры, коммерческие кампании, а также муниципальные образования, реализующие программу развития волонтерства, благотворительных и гражданских инициатив.

Заявочная кампания продлится до З июня 2024 года.

Благодаря Премии #МЫВМЕСТЕ признание и поддержку получат общественно значимые поступки, а также социальные проекты из всех регионов России в сфере волонтерства и благотворительности, программы корпоративной ответственности и устойчивого развития, информационные и медиапроекты, практики социального партнерства.

 

Церемония вручения Премии традиционно проходит с участием Президента России. Такой статус подтверждает высокую оценку активной общественной, благотворительной и волонтерской деятельности в России и заинтересованность государства в развитии института и инфраструктуры лидерства в некоммерческом секторе и в бизнесе, реализующем на практике принципы корпоративной ответственности и устойчивого развития.

Регламент

Приложение к регламенту


Добавить комментарий






Прокат и ремонт

trudinvaperm.ru